Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 806С, Ростов-на-Дону — Новороссийск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ДОСС


Маршрут следования поезда 806С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ростов-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление07:06В пути
№2 БатайскПрибытие07:24Стоянка1 м.Отправление07:25В пути19 м.
№3 Староминская-Тимаш.Прибытие08:29Стоянка1 м.Отправление08:30В пути1ч. 24м.
№4 КаневскаяПрибытие09:00Стоянка1 м.Отправление09:01В пути1ч. 55м.
№5 Тимашевский обходПрибытие09:33Стоянка1 м.Отправление09:34В пути2ч. 28м.
№6 Краснодар-1Прибытие10:30Стоянка5 м.Отправление10:35В пути3ч. 29м.
№7 ИльскаяПрибытие11:08Стоянка1 м.Отправление11:09В пути4ч. 3м.
№8 АбинскаяПрибытие11:37Стоянка1 м.Отправление11:38В пути4ч. 32м.
№9 КрымскаяПрибытие11:53Стоянка1 м.Отправление11:54В пути4ч. 48м.
№10 ТоннельнаяПрибытие12:18Стоянка1 м.Отправление12:19В пути5ч. 13м.
№11 НовороссийскПрибытие12:40СтоянкаОтправлениеВ пути5ч. 34м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 806С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

4 октября 2021 г. Акция «Хорошая скидка для хорошей компании!» Подробнее
4 октября 2021 г. Акция «Бархатный сезон» Подробнее
4 октября 2021 г. Скидка 30% на места в плацкарте в октябре Подробнее