Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 805Р, Таганрог — Новороссийск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ДОСС


Маршрут следования поезда 805Р с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Таганрог (старый вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление05:32В пути
№2 Таганрог-1-пасс.Прибытие05:43Стоянка7 м.Отправление05:50В пути18 м.
№3 Ростов-ГлавныйПрибытие06:48Стоянка18 м.Отправление07:06В пути1ч. 34м.
№4 БатайскПрибытие07:24Стоянка1 м.Отправление07:25В пути1ч. 53м.
№5 Староминская-Тимаш.Прибытие08:29Стоянка1 м.Отправление08:30В пути2ч. 58м.
№6 КаневскаяПрибытие09:00Стоянка1 м.Отправление09:01В пути3ч. 29м.
№7 Тимашевский обходПрибытие09:33Стоянка1 м.Отправление09:34В пути4ч. 2м.
№8 Краснодар-1Прибытие10:30Стоянка5 м.Отправление10:35В пути5ч. 3м.
№9 ИльскаяПрибытие11:08Стоянка1 м.Отправление11:09В пути5ч. 37м.
№10 АбинскаяПрибытие11:37Стоянка1 м.Отправление11:38В пути6ч. 6м.
№11 КрымскаяПрибытие11:53Стоянка1 м.Отправление11:54В пути6ч. 22м.
№12 ТоннельнаяПрибытие12:18Стоянка1 м.Отправление12:19В пути6ч. 47м.
№13 НовороссийскПрибытие12:40СтоянкаОтправлениеВ пути7ч. 8м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 805Р

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее