Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 804М, Великий Новгород — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Северо-западная пригородная пассажирская компания


Маршрут следования поезда 804М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Великий НовгородПрибытиеСтоянкаОтправление18:06В пути
№2 ПавловскаяПрибытие18:19Стоянка1 м.Отправление18:20В пути14 м.
№3 64 кмПрибытие18:27Стоянка1 м.Отправление18:28В пути22 м.
№4 ПодберезьеПрибытие18:37Стоянка1 м.Отправление18:38В пути32 м.
№5 Мясной БорПрибытие18:48Стоянка1 м.Отправление18:49В пути43 м.
№6 Спасская ПолистьПрибытие18:58Стоянка1 м.Отправление18:59В пути53 м.
№7 ТрегубовоПрибытие19:05Стоянка1 м.Отправление19:06В пути1ч. 0м.
№8 Чудово-московскоеПрибытие19:23Стоянка9 м.Отправление19:32В пути1ч. 26м.
№9 ЛюбаньПрибытие19:57Стоянка1 м.Отправление19:58В пути1ч. 52м.
№10 ТосноПрибытие20:14Стоянка1 м.Отправление20:15В пути2ч. 9м.
№11 КолпиноПрибытие20:32Стоянка1 м.Отправление20:33В пути2ч. 27м.
№12 ОбуховоПрибытие20:42Стоянка1 м.Отправление20:43В пути2ч. 37м.
№13 СортировочнаяПрибытие20:45Стоянка1 м.Отправление20:46В пути2ч. 40м.
№14 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие20:55СтоянкаОтправлениеВ пути2ч. 49м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 804М

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее