Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 804Х, Москва — Александров

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Центральная пригородная пассажирская компания


Маршрут следования поезда 804Х с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ярославский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление18:12В пути
№2 Ростокино (бывш. Северянин)Прибытие18:21Стоянка2 м.Отправление18:23В пути11 м.
№3 МытищиПрибытие18:32Стоянка1 м.Отправление18:33В пути21 м.
№4 ПушкиноПрибытие18:44Стоянка2 м.Отправление18:46В пути34 м.
№5 СофриноПрибытие18:58Стоянка1 м.Отправление18:59В пути47 м.
№6 ХотьковоПрибытие19:13Стоянка1 м.Отправление19:14В пути1ч. 2м.
№7 Сергиев ПосадПрибытие19:24Стоянка1 м.Отправление19:25В пути1ч. 13м.
№8 СтруниноПрибытие19:50Стоянка1 м.Отправление19:51В пути1ч. 39м.
№9 Александров-1Прибытие20:01СтоянкаОтправлениеВ пути1ч. 49м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 804Х

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее