Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 804А, Атбасар — Нур-Султан (Астана)

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: КТЖ - АО «Пригородные перевозки»


Маршрут следования поезда 804А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Атбасар-1ПрибытиеСтоянкаОтправление15:20В пути
№2 591 кмПрибытие15:36Стоянка1 м.Отправление15:37В пути17 м.
№3 614 кмПрибытие15:55Стоянка1 м.Отправление15:56В пути36 м.
№4 АдырПрибытие16:02Стоянка1 м.Отправление16:03В пути43 м.
№5 628 кмПрибытие16:12Стоянка1 м.Отправление16:13В пути53 м.
№6 ИрченкоПрибытие16:20Стоянка2 м.Отправление16:22В пути1ч. 2м.
№7 КолутонПрибытие16:39Стоянка1 м.Отправление16:40В пути1ч. 20м.
№8 ДжалтырПрибытие17:06Стоянка5 м.Отправление17:11В пути1ч. 51м.
№9 АстраханкаПрибытие17:22Стоянка1 м.Отправление17:23В пути2ч. 3м.
№10 Кара-АдырПрибытие17:50Стоянка2 м.Отправление17:52В пути2ч. 32м.
№11 ТастакПрибытие18:18Стоянка2 м.Отправление18:20В пути3ч. 0м.
№12 КосчекуПрибытие18:34Стоянка1 м.Отправление18:35В пути3ч. 15м.
№13 ЖайнакПрибытие18:52Стоянка2 м.Отправление18:54В пути3ч. 34м.
№14 № 96Прибытие19:10Стоянка1 м.Отправление19:11В пути3ч. 51м.
№15 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие19:25Стоянка34 м.Отправление19:59В пути4ч. 39м.
№16 Нур-Султан (Нурлы Жол)Прибытие20:25СтоянкаОтправлениеВ пути5ч. 5м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 804А

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее