Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 803М, Санкт-Петербург — Великий Новгород

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Северо-западная пригородная пассажирская компания


Маршрут следования поезда 803М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление19:32В пути
№2 5 кмПрибытие19:39Стоянка1 м.Отправление19:40В пути8 м.
№3 ФарфоровскаяПрибытие19:42Стоянка1 м.Отправление19:43В пути11 м.
№4 СортировочнаяПрибытие19:45Стоянка1 м.Отправление19:46В пути14 м.
№5 ОбуховоПрибытие19:48Стоянка1 м.Отправление19:49В пути17 м.
№6 СлавянкаПрибытие19:53Стоянка1 м.Отправление19:54В пути22 м.
№7 МеталлостройПрибытие19:56Стоянка1 м.Отправление19:57В пути25 м.
№8 Ижорский ЗаводПрибытие20:00Стоянка1 м.Отправление20:01В пути29 м.
№9 КолпиноПрибытие20:04Стоянка1 м.Отправление20:05В пути33 м.
№10 ПоповкаПрибытие20:12Стоянка1 м.Отправление20:13В пути41 м.
№11 СаблиноПрибытие20:17Стоянка1 м.Отправление20:18В пути46 м.
№12 Тосно 2Прибытие20:24Стоянка1 м.Отправление20:25В пути53 м.
№13 ТосноПрибытие20:28Стоянка1 м.Отправление20:29В пути57 м.
№14 УшакиПрибытие20:36Стоянка1 м.Отправление20:37В пути1ч. 5м.
№15 РябовоПрибытие20:47Стоянка1 м.Отправление20:48В пути1ч. 16м.
№16 ЛюбаньПрибытие20:57Стоянка1 м.Отправление20:58В пути1ч. 26м.
№17 Чудово-московскоеПрибытие21:28Стоянка17 м.Отправление21:45В пути2ч. 13м.
№18 ТрегубовоПрибытие22:01Стоянка1 м.Отправление22:02В пути2ч. 30м.
№19 Спасская ПолистьПрибытие22:10Стоянка9 м.Отправление22:19В пути2ч. 47м.
№20 ПодберезьеПрибытие22:37Стоянка1 м.Отправление22:38В пути3ч. 6м.
№21 Великий НовгородПрибытие23:08СтоянкаОтправлениеВ пути3ч. 36м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 803М

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее