Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 803И, Александров — Москва

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Центральная пригородная пассажирская компания


Маршрут следования поезда 803И с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Александров-1ПрибытиеСтоянкаОтправление15:20В пути
№2 СтруниноПрибытие15:29Стоянка1 м.Отправление15:30В пути10 м.
№3 Сергиев ПосадПрибытие15:58Стоянка1 м.Отправление15:59В пути39 м.
№4 ХотьковоПрибытие16:08Стоянка1 м.Отправление16:09В пути49 м.
№5 СофриноПрибытие16:19Стоянка1 м.Отправление16:20В пути1ч. 0м.
№6 ПушкиноПрибытие16:30Стоянка1 м.Отправление16:31В пути1ч. 11м.
№7 МытищиПрибытие16:43Стоянка2 м.Отправление16:45В пути1ч. 25м.
№8 ЛосиноостровскаяПрибытие16:55Стоянка1 м.Отправление16:56В пути1ч. 36м.
№9 СеверянинПрибытие16:59Стоянка1 м.Отправление17:00В пути1ч. 40м.
№10 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие17:12СтоянкаОтправлениеВ пути1ч. 52м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 803И

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее