Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 803Г, Нур-Султан (Астана) — Атбасар

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: КТЖ - АО «Пригородные перевозки»


Маршрут следования поезда 803Г с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Нур-Султан (Нурлы Жол)ПрибытиеСтоянкаОтправление07:52В пути
№2 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие08:17Стоянка21 м.Отправление08:38В пути46 м.
№3 № 96Прибытие08:51Стоянка1 м.Отправление08:52В пути1ч. 0м.
№4 ЖайнакПрибытие09:08Стоянка1 м.Отправление09:09В пути1ч. 17м.
№5 КосчекуПрибытие09:25Стоянка10 м.Отправление09:35В пути1ч. 43м.
№6 ТастакПрибытие09:49Стоянка2 м.Отправление09:51В пути1ч. 59м.
№7 Кара-АдырПрибытие10:18Стоянка2 м.Отправление10:20В пути2ч. 28м.
№8 АстраханкаПрибытие10:46Стоянка1 м.Отправление10:47В пути2ч. 55м.
№9 ДжалтырПрибытие10:56Стоянка4 м.Отправление11:00В пути3ч. 8м.
№10 КолутонПрибытие11:26Стоянка2 м.Отправление11:28В пути3ч. 36м.
№11 ИрченкоПрибытие11:42Стоянка7 м.Отправление11:49В пути3ч. 57м.
№12 628 кмПрибытие11:56Стоянка1 м.Отправление11:57В пути4ч. 5м.
№13 АдырПрибытие12:06Стоянка1 м.Отправление12:07В пути4ч. 15м.
№14 614 кмПрибытие12:14Стоянка1 м.Отправление12:15В пути4ч. 23м.
№15 591 кмПрибытие12:33Стоянка1 м.Отправление12:34В пути4ч. 42м.
№16 Атбасар-1Прибытие12:50СтоянкаОтправлениеВ пути4ч. 58м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 803Г

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее