Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 803Е, Екатеринбург — Пермь

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 803Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление17:16В пути
№2 ПервоуральскПрибытие18:06Стоянка2 м.Отправление18:08В пути52 м.
№3 КоуровкаПрибытие18:40Стоянка1 м.Отправление18:41В пути1ч. 25м.
№4 ШаляПрибытие19:45Стоянка1 м.Отправление19:46В пути2ч. 30м.
№5 ШамарыПрибытие20:16Стоянка1 м.Отправление20:17В пути3ч. 1м.
№6 КишертьПрибытие21:11Стоянка1 м.Отправление21:12В пути3ч. 56м.
№7 КунгурПрибытие21:28Стоянка2 м.Отправление21:30В пути4ч. 14м.
№8 КукуштанПрибытие22:03Стоянка1 м.Отправление22:04В пути4ч. 48м.
№9 ЮгПрибытие22:15Стоянка1 м.Отправление22:16В пути5ч. 0м.
№10 БахаревкаПрибытие22:40Стоянка2 м.Отправление22:42В пути5ч. 26м.
№11 Пермь-2Прибытие22:52СтоянкаОтправлениеВ пути5ч. 36м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 803Е

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее