Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 802В, Москва — Санкт-Петербург

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ДОСС


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ленинградский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление15:15В пути
№2 НАТИПрибытие15:28Стоянка1 м.Отправление15:29В пути14 м.
№3 КрюковоПрибытие16:05Стоянка1 м.Отправление16:06В пути51 м.
№4 ТверьПрибытие17:14Стоянка2 м.Отправление17:16В пути2ч. 1м.
№5 Вышний ВолочёкПрибытие18:24Стоянка1 м.Отправление18:25В пути3ч. 10м.
№6 БологоеПрибытие18:55Стоянка5 м.Отправление19:00В пути3ч. 45м.
№7 УгловкаПрибытие20:20Стоянка1 м.Отправление20:21В пути5ч. 6м.
№8 ОкуловкаПрибытие20:33Стоянка1 м.Отправление20:34В пути5ч. 19м.
№9 Малая ВишераПрибытие21:16Стоянка1 м.Отправление21:17В пути6ч. 2м.
№10 Чудово-московскоеПрибытие21:38Стоянка1 м.Отправление21:39В пути6ч. 24м.
№11 ОбуховоПрибытие22:51Стоянка1 м.Отправление22:52В пути7ч. 37м.
№12 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие23:12СтоянкаОтправлениеВ пути7ч. 57м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 802В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее