Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 802М, Москва — Александров

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Центральная пригородная пассажирская компания


Маршрут следования поезда 802М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ярославский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление12:32В пути
№2 Ростокино (бывш. Северянин)Прибытие12:41Стоянка2 м.Отправление12:43В пути11 м.
№3 ЛосиноостровскаяПрибытие12:46Стоянка1 м.Отправление12:47В пути15 м.
№4 МытищиПрибытие12:55Стоянка1 м.Отправление12:56В пути24 м.
№5 ПушкиноПрибытие13:07Стоянка2 м.Отправление13:09В пути37 м.
№6 СофриноПрибытие13:21Стоянка1 м.Отправление13:22В пути50 м.
№7 ХотьковоПрибытие13:32Стоянка1 м.Отправление13:33В пути1ч. 1м.
№8 Сергиев ПосадПрибытие13:45Стоянка1 м.Отправление13:46В пути1ч. 14м.
№9 СтруниноПрибытие14:23Стоянка1 м.Отправление14:24В пути1ч. 52м.
№10 Александров-1Прибытие14:33СтоянкаОтправлениеВ пути2ч. 1м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 802М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее