Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 802Е, Пермь — Екатеринбург

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 802Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Пермь-2ПрибытиеСтоянкаОтправление06:27В пути
№2 БахаревкаПрибытие06:37Стоянка2 м.Отправление06:39В пути12 м.
№3 ЮгПрибытие07:03Стоянка1 м.Отправление07:04В пути37 м.
№4 КукуштанПрибытие07:15Стоянка1 м.Отправление07:16В пути49 м.
№5 КунгурПрибытие07:53Стоянка2 м.Отправление07:55В пути1ч. 28м.
№6 КишертьПрибытие08:12Стоянка1 м.Отправление08:13В пути1ч. 46м.
№7 ШамарыПрибытие09:06Стоянка1 м.Отправление09:07В пути2ч. 40м.
№8 ШаляПрибытие09:35Стоянка1 м.Отправление09:36В пути3ч. 9м.
№9 КоуровкаПрибытие10:34Стоянка1 м.Отправление10:35В пути4ч. 8м.
№10 ПервоуральскПрибытие11:03Стоянка2 м.Отправление11:05В пути4ч. 38м.
№11 Екатеринбург-Пасс.Прибытие11:43СтоянкаОтправлениеВ пути5ч. 16м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 802Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее