Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 802А, Великий Новгород — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Северо-западная пригородная пассажирская компания


Маршрут следования поезда 802А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Великий НовгородПрибытиеСтоянкаОтправление06:10В пути
№2 ПодберезьеПрибытие06:34Стоянка1 м.Отправление06:35В пути25 м.
№3 Спасская ПолистьПрибытие06:51Стоянка1 м.Отправление06:52В пути42 м.
№4 ТрегубовоПрибытие06:59Стоянка1 м.Отправление07:00В пути50 м.
№5 Чудово-московскоеПрибытие07:16Стоянка24 м.Отправление07:40В пути1ч. 30м.
№6 ЛюбаньПрибытие08:07Стоянка1 м.Отправление08:08В пути1ч. 58м.
№7 ТосноПрибытие08:31Стоянка1 м.Отправление08:32В пути2ч. 22м.
№8 КолпиноПрибытие09:07Стоянка1 м.Отправление09:08В пути2ч. 58м.
№9 ОбуховоПрибытие09:20Стоянка1 м.Отправление09:21В пути3ч. 11м.
№10 СортировочнаяПрибытие09:23Стоянка1 м.Отправление09:24В пути3ч. 14м.
№11 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие09:38СтоянкаОтправлениеВ пути3ч. 28м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 802А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее