Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 801В, Санкт-Петербург — Москва

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ДОСС


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление13:58В пути
№2 СортировочнаяПрибытие14:07Стоянка1 м.Отправление14:08В пути10 м.
№3 ОбуховоПрибытие14:11Стоянка1 м.Отправление14:12В пути14 м.
№4 КолпиноПрибытие14:21Стоянка1 м.Отправление14:22В пути24 м.
№5 ТосноПрибытие14:36Стоянка1 м.Отправление14:37В пути39 м.
№6 Чудово-московскоеПрибытие15:17Стоянка1 м.Отправление15:18В пути1ч. 20м.
№7 Малая ВишераПрибытие15:41Стоянка1 м.Отправление15:42В пути1ч. 44м.
№8 ОкуловкаПрибытие16:59Стоянка1 м.Отправление17:00В пути3ч. 2м.
№9 УгловкаПрибытие17:11Стоянка1 м.Отправление17:12В пути3ч. 14м.
№10 БологоеПрибытие17:44Стоянка2 м.Отправление17:46В пути3ч. 48м.
№11 Вышний ВолочёкПрибытие18:16Стоянка2 м.Отправление18:18В пути4ч. 20м.
№12 ТверьПрибытие19:26Стоянка1 м.Отправление19:27В пути5ч. 29м.
№13 КрюковоПрибытие21:17Стоянка2 м.Отправление21:19В пути7ч. 21м.
№14 НАТИПрибытие21:37Стоянка1 м.Отправление21:38В пути7ч. 40м.
№15 Москва (Ленинградский вокзал)Прибытие21:52СтоянкаОтправлениеВ пути7ч. 54м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 801В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее