Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 801Г, Александров — Москва

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Центральная пригородная пассажирская компания


Маршрут следования поезда 801Г с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Александров-1ПрибытиеСтоянкаОтправление05:54В пути
№2 СтруниноПрибытие06:03Стоянка1 м.Отправление06:04В пути10 м.
№3 Сергиев ПосадПрибытие06:27Стоянка1 м.Отправление06:28В пути34 м.
№4 ХотьковоПрибытие06:37Стоянка2 м.Отправление06:39В пути45 м.
№5 СофриноПрибытие06:53Стоянка2 м.Отправление06:55В пути1ч. 1м.
№6 ПушкиноПрибытие07:10Стоянка1 м.Отправление07:11В пути1ч. 17м.
№7 МытищиПрибытие07:22Стоянка1 м.Отправление07:23В пути1ч. 29м.
№8 СеверянинПрибытие07:32Стоянка1 м.Отправление07:33В пути1ч. 39м.
№9 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие07:43СтоянкаОтправлениеВ пути1ч. 49м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 801Г

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее