Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 801А, Санкт-Петербург — Великий Новгород

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Северо-западная пригородная пассажирская компания


Маршрут следования поезда 801А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление07:26В пути
№2 СортировочнаяПрибытие07:34Стоянка1 м.Отправление07:35В пути9 м.
№3 ОбуховоПрибытие07:38Стоянка1 м.Отправление07:39В пути13 м.
№4 КолпиноПрибытие07:48Стоянка1 м.Отправление07:49В пути23 м.
№5 ТосноПрибытие08:05Стоянка1 м.Отправление08:06В пути40 м.
№6 ЛюбаньПрибытие08:23Стоянка1 м.Отправление08:24В пути58 м.
№7 Чудово-московскоеПрибытие08:53Стоянка10 м.Отправление09:03В пути1ч. 37м.
№8 ТрегубовоПрибытие09:20Стоянка1 м.Отправление09:21В пути1ч. 55м.
№9 Спасская ПолистьПрибытие09:28Стоянка1 м.Отправление09:29В пути2ч. 3м.
№10 Мясной БорПрибытие09:37Стоянка1 м.Отправление09:38В пути2ч. 12м.
№11 ПодберезьеПрибытие09:47Стоянка1 м.Отправление09:48В пути2ч. 22м.
№12 64 кмПрибытие09:57Стоянка1 м.Отправление09:58В пути2ч. 32м.
№13 ПавловскаяПрибытие10:04Стоянка1 м.Отправление10:05В пути2ч. 39м.
№14 Великий НовгородПрибытие10:17СтоянкаОтправлениеВ пути2ч. 51м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 801А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее