Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 780Д, Винница — Сумы

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 780Д с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ВинницаПрибытиеСтоянкаОтправление13:43В пути
№2 Казатин-1Прибытие14:38Стоянка4 м.Отправление14:42В пути59 м.
№3 Киев-Пасс.Прибытие16:46Стоянка21 м.Отправление17:07В пути3ч. 24м.
№4 ДарницаПрибытие17:23Стоянка2 м.Отправление17:25В пути3ч. 42м.
№5 НежинПрибытие18:27Стоянка1 м.Отправление18:28В пути4ч. 45м.
№6 Бахмач-Пасс.Прибытие19:13Стоянка1 м.Отправление19:14В пути5ч. 31м.
№7 КонотопПрибытие19:32Стоянка3 м.Отправление19:35В пути5ч. 52м.
№8 ПутивльПрибытие20:09Стоянка1 м.Отправление20:10В пути6ч. 27м.
№9 Ворожба-Пасс.Прибытие20:36Стоянка15 м.Отправление20:51В пути7ч. 8м.
№10 БелопольеПрибытие20:57Стоянка1 м.Отправление20:58В пути7ч. 15м.
№11 СумыПрибытие21:34СтоянкаОтправлениеВ пути7ч. 51м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 780Д

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее