Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 772К, Хмельницкий — Киев

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ХмельницкийПрибытиеСтоянкаОтправление14:24В пути
№2 ДеражняПрибытие14:52Стоянка2 м.Отправление14:54В пути30 м.
№3 ЖмеринкаПрибытие15:44Стоянка15 м.Отправление15:59В пути1ч. 35м.
№4 ГниваньПрибытие16:22Стоянка2 м.Отправление16:24В пути2ч. 0м.
№5 ВинницаПрибытие16:41Стоянка2 м.Отправление16:43В пути2ч. 19м.
№6 Калиновка-1Прибытие16:59Стоянка2 м.Отправление17:01В пути2ч. 37м.
№7 Казатин-1Прибытие17:33Стоянка2 м.Отправление17:35В пути3ч. 11м.
№8 ПопельняПрибытие18:16Стоянка2 м.Отправление18:18В пути3ч. 54м.
№9 Фастов-1Прибытие18:47Стоянка2 м.Отправление18:49В пути4ч. 25м.
№10 Киев-Пасс.Прибытие19:41СтоянкаОтправлениеВ пути5ч. 17м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 772К

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее