Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 770К, Каменец-Подольский — Киев

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 770К с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Каменец-ПодольскийПрибытиеСтоянкаОтправление01:00В пути
№2 ДунаевцыПрибытие01:56Стоянка2 м.Отправление01:58В пути58 м.
№3 ЯрмолинцыПрибытие02:19Стоянка7 м.Отправление02:26В пути1ч. 26м.
№4 ГречаныПрибытие03:10Стоянка16 м.Отправление03:26В пути3ч. 26м.
№5 ХмельницкийПрибытие03:38Стоянка4 м.Отправление03:42В пути3ч. 42м.
№6 ЖмеринкаПрибытие05:09Стоянка22 м.Отправление05:31В пути5ч. 31м.
№7 ВинницаПрибытие06:11Стоянка3 м.Отправление06:14В пути6ч. 14м.
№8 Казатин-1Прибытие07:02Стоянка2 м.Отправление07:04В пути7ч. 4м.
№9 Киев-Пасс.Прибытие09:20СтоянкаОтправлениеВ пути9ч. 20м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 770К

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее