Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 767Б, Орша — Минск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда 767Б с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Орша-Центр.ПрибытиеСтоянкаОтправление07:08В пути
№2 ТолочинПрибытие07:33Стоянка1 м.Отправление07:34В пути26 м.
№3 КрупкиПрибытие08:01Стоянка1 м.Отправление08:02В пути54 м.
№4 БорисовПрибытие08:24Стоянка1 м.Отправление08:25В пути1ч. 17м.
№5 ЖодиноПрибытие08:37Стоянка1 м.Отправление08:38В пути1ч. 30м.
№6 СмолевичиПрибытие08:51Стоянка1 м.Отправление08:52В пути1ч. 44м.
№7 Минск-Пасс.Прибытие09:20СтоянкаОтправлениеВ пути2ч. 12м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 767Б

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее