Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 756Б, Минск — Гомель

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда 756Б с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Минск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление19:36В пути
№2 ПуховичиПрибытие20:17Стоянка1 м.Отправление20:18В пути42 м.
№3 Осиповичи-1Прибытие20:47Стоянка1 м.Отправление20:48В пути1ч. 12м.
№4 БобруйскПрибытие21:21Стоянка1 м.Отправление21:22В пути1ч. 46м.
№5 Красный БерегПрибытие21:54Стоянка1 м.Отправление21:55В пути2ч. 19м.
№6 Жлобин-Пасс.Прибытие22:12Стоянка6 м.Отправление22:18В пути2ч. 42м.
№7 Буда-КошелевскаяПрибытие22:44Стоянка1 м.Отправление22:45В пути3ч. 9м.
№8 Гомель-Пасс.Прибытие23:18СтоянкаОтправлениеВ пути3ч. 42м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 756Б

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

8 января 2022 г. Акция в вагонах класса «Люкс» Подробнее
8 января 2022 г. Акция «В День рождения лучше поездом!» Подробнее
8 января 2022 г. Скидка на боковые места в поездах до Беларуси Подробнее