Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 755Б, Гомель — Минск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда 755Б с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Гомель-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление04:43В пути
№2 Буда-КошелевскаяПрибытие05:08Стоянка1 м.Отправление05:09В пути26 м.
№3 Жлобин-Пасс.Прибытие05:31Стоянка2 м.Отправление05:33В пути50 м.
№4 Красный БерегПрибытие05:47Стоянка1 м.Отправление05:48В пути1ч. 5м.
№5 БобруйскПрибытие06:15Стоянка2 м.Отправление06:17В пути1ч. 34м.
№6 Осиповичи-1Прибытие06:44Стоянка2 м.Отправление06:46В пути2ч. 3м.
№7 ПуховичиПрибытие07:11Стоянка1 м.Отправление07:12В пути2ч. 29м.
№8 Минск-Пасс.Прибытие07:53СтоянкаОтправлениеВ пути3ч. 10м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 755Б

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

8 января 2022 г. Акция в вагонах класса «Люкс» Подробнее
8 января 2022 г. Акция «В День рождения лучше поездом!» Подробнее
8 января 2022 г. Скидка на боковые места в поездах до Беларуси Подробнее