Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 748О, Тернополь — Киев

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Тернополь-пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление04:04В пути
№2 ВолочискПрибытие04:51Стоянка1 м.Отправление04:52В пути48 м.
№3 ХмельницкийПрибытие05:42Стоянка3 м.Отправление05:45В пути1ч. 41м.
№4 ДеражняПрибытие06:11Стоянка1 м.Отправление06:12В пути2ч. 8м.
№5 ГниваньПрибытие07:09Стоянка1 м.Отправление07:10В пути3ч. 6м.
№6 ВинницаПрибытие07:28Стоянка2 м.Отправление07:30В пути3ч. 26м.
№7 Калиновка-1Прибытие07:45Стоянка1 м.Отправление07:46В пути3ч. 42м.
№8 Казатин-1Прибытие08:16Стоянка1 м.Отправление08:17В пути4ч. 13м.
№9 Киев-Пасс.Прибытие10:03СтоянкаОтправлениеВ пути5ч. 59м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 748О

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее