Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 748К, Тернополь — Киев

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 748К с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Тернополь-пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление04:04В пути
№2 ВолочискПрибытие04:51Стоянка1 м.Отправление04:52В пути48 м.
№3 ХмельницкийПрибытие05:42Стоянка3 м.Отправление05:45В пути1ч. 41м.
№4 ДеражняПрибытие06:11Стоянка1 м.Отправление06:12В пути2ч. 8м.
№5 ГниваньПрибытие07:09Стоянка1 м.Отправление07:10В пути3ч. 6м.
№6 ВинницаПрибытие07:28Стоянка2 м.Отправление07:30В пути3ч. 26м.
№7 Калиновка-1Прибытие07:45Стоянка1 м.Отправление07:46В пути3ч. 42м.
№8 Казатин-1Прибытие08:16Стоянка1 м.Отправление08:17В пути4ч. 13м.
№9 Киев-Пасс.Прибытие10:03СтоянкаОтправлениеВ пути5ч. 59м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 748К

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее