Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 747О, Киев — Тернополь

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Киев-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление16:41В пути
№2 Казатин-1Прибытие18:22Стоянка1 мин.Отправление18:23В пути2 ч. 42 мин.
№3 Калиновка-1Прибытие18:54Стоянка2 мин.Отправление18:56В пути2 ч. 15 мин.
№4 ВинницаПрибытие19:13Стоянка3 мин.Отправление19:16В пути3 ч. 35 мин.
№5 ГниваньПрибытие19:35Стоянка1 мин.Отправление19:36В пути3 ч. 55 мин.
№6 ДеражняПрибытие20:36Стоянка1 мин.Отправление20:37В пути4 ч. 56 мин.
№7 ХмельницкийПрибытие21:07Стоянка3 мин.Отправление21:10В пути4 ч. 29 мин.
№8 ВолочискПрибытие21:56Стоянка1 мин.Отправление21:57В пути5 ч. 16 мин.
№9 Тернополь-пасс.Прибытие22:42СтоянкаОтправлениеВ пути6 ч. 1 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 747О

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее