Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 747К, Киев — Тернополь

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 747К с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Киев-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление16:41В пути
№2 Казатин-1Прибытие18:22Стоянка1 м.Отправление18:23В пути1ч. 42м.
№3 Калиновка-1Прибытие18:54Стоянка2 м.Отправление18:56В пути2ч. 15м.
№4 ВинницаПрибытие19:13Стоянка3 м.Отправление19:16В пути2ч. 35м.
№5 ГниваньПрибытие19:35Стоянка1 м.Отправление19:36В пути2ч. 55м.
№6 ДеражняПрибытие20:36Стоянка1 м.Отправление20:37В пути3ч. 56м.
№7 ХмельницкийПрибытие21:07Стоянка3 м.Отправление21:10В пути4ч. 29м.
№8 ВолочискПрибытие21:56Стоянка1 м.Отправление21:57В пути5ч. 16м.
№9 Тернополь-пасс.Прибытие22:42СтоянкаОтправлениеВ пути6ч. 1м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 747К

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее