Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 741А, Москва — Белгород

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 741А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Курский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление12:00В пути
№2 Тула (Московский вокзал)Прибытие13:56Стоянка2 м.Отправление13:58В пути1ч. 58м.
№3 МценскПрибытие15:11Стоянка2 м.Отправление15:13В пути3ч. 13м.
№4 ОрёлПрибытие15:44Стоянка4 м.Отправление15:48В пути3ч. 48м.
№5 ПоныриПрибытие16:36Стоянка2 м.Отправление16:38В пути4ч. 38м.
№6 КурскПрибытие17:19Стоянка4 м.Отправление17:23В пути5ч. 23м.
№7 РжаваПрибытие18:13Стоянка2 м.Отправление18:15В пути6ч. 15м.
№8 ПрохоровкаПрибытие18:33Стоянка2 м.Отправление18:35В пути6ч. 35м.
№9 БелгородПрибытие19:16СтоянкаОтправлениеВ пути7ч. 16м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 741А

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее