Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 738Б, Брест — Минск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда 738Б с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Брест-Центр.ПрибытиеСтоянкаОтправление17:49В пути
№2 ЖабинкаПрибытие18:08Стоянка1 м.Отправление18:09В пути20 м.
№3 ОранчицыПрибытие18:34Стоянка1 м.Отправление18:35В пути46 м.
№4 Берёза-ГородПрибытие18:52Стоянка1 м.Отправление18:53В пути1ч. 4м.
№5 ИвацевичиПрибытие19:12Стоянка1 м.Отправление19:13В пути1ч. 24м.
№6 Барановичи-ПолесскиеПрибытие19:55Стоянка9 м.Отправление20:04В пути2ч. 15м.
№7 ГородеяПрибытие20:30Стоянка1 м.Отправление20:31В пути2ч. 42м.
№8 СтолбцыПрибытие20:44Стоянка1 м.Отправление20:45В пути2ч. 56м.
№9 КойдановоПрибытие21:09Стоянка1 м.Отправление21:10В пути3ч. 21м.
№10 Минск-Пасс.Прибытие21:41СтоянкаОтправлениеВ пути3ч. 52м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 738Б

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее