Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 737Б, Минск — Брест

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда 737Б с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Минск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление13:10В пути
№2 КойдановоПрибытие13:40Стоянка1 м.Отправление13:41В пути31 м.
№3 СтолбцыПрибытие14:03Стоянка1 м.Отправление14:04В пути54 м.
№4 ГородеяПрибытие14:17Стоянка1 м.Отправление14:18В пути1ч. 8м.
№5 Барановичи-ПолесскиеПрибытие14:44Стоянка20 м.Отправление15:04В пути1ч. 54м.
№6 ИвацевичиПрибытие15:44Стоянка1 м.Отправление15:45В пути2ч. 35м.
№7 Берёза-ГородПрибытие16:01Стоянка1 м.Отправление16:02В пути2ч. 52м.
№8 ОранчицыПрибытие16:18Стоянка1 м.Отправление16:19В пути3ч. 9м.
№9 ЖабинкаПрибытие16:41Стоянка1 м.Отправление16:42В пути3ч. 32м.
№10 Брест-Центр.Прибытие17:00СтоянкаОтправлениеВ пути3ч. 50м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 737Б

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее