Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 736Б, Брест — Минск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда 736Б с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Брест-Центр.ПрибытиеСтоянкаОтправление08:09В пути
№2 ЖабинкаПрибытие08:25Стоянка1 м.Отправление08:26В пути17 м.
№3 ОранчицыПрибытие08:48Стоянка1 м.Отправление08:49В пути40 м.
№4 Берёза-ГородПрибытие09:05Стоянка1 м.Отправление09:06В пути57 м.
№5 ИвацевичиПрибытие09:22Стоянка1 м.Отправление09:23В пути1ч. 14м.
№6 Барановичи-ПолесскиеПрибытие10:04Стоянка11 м.Отправление10:15В пути2ч. 6м.
№7 ГородеяПрибытие10:41Стоянка1 м.Отправление10:42В пути2ч. 33м.
№8 СтолбцыПрибытие10:55Стоянка1 м.Отправление10:56В пути2ч. 47м.
№9 КойдановоПрибытие11:19Стоянка1 м.Отправление11:20В пути3ч. 11м.
№10 Минск-Пасс.Прибытие11:50СтоянкаОтправлениеВ пути3ч. 41м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 736Б

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее