Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 736Б, Брест — Минск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда 736Б с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Брест-Центр.ПрибытиеСтоянкаОтправление08:09В пути
№2 ЖабинкаПрибытие08:25Стоянка1 м.Отправление08:26В пути17 м.
№3 ОранчицыПрибытие08:48Стоянка1 м.Отправление08:49В пути40 м.
№4 Берёза-ГородПрибытие09:05Стоянка1 м.Отправление09:06В пути57 м.
№5 ИвацевичиПрибытие09:22Стоянка1 м.Отправление09:23В пути1ч. 14м.
№6 Барановичи-ПолесскиеПрибытие10:04Стоянка11 м.Отправление10:15В пути2ч. 6м.
№7 ГородеяПрибытие10:41Стоянка1 м.Отправление10:42В пути2ч. 33м.
№8 СтолбцыПрибытие10:55Стоянка1 м.Отправление10:56В пути2ч. 47м.
№9 КойдановоПрибытие11:19Стоянка1 м.Отправление11:20В пути3ч. 11м.
№10 Минск-Пасс.Прибытие11:50СтоянкаОтправлениеВ пути3ч. 41м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 736Б

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее