Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 735Б, Минск — Брест

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда 735Б с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Минск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление18:25В пути
№2 КойдановоПрибытие18:55Стоянка1 м.Отправление18:56В пути31 м.
№3 СтолбцыПрибытие19:17Стоянка1 м.Отправление19:18В пути53 м.
№4 ГородеяПрибытие19:33Стоянка1 м.Отправление19:34В пути1ч. 9м.
№5 Барановичи-ПолесскиеПрибытие20:00Стоянка8 м.Отправление20:08В пути1ч. 43м.
№6 ИвацевичиПрибытие20:47Стоянка1 м.Отправление20:48В пути2ч. 23м.
№7 Берёза-ГородПрибытие21:04Стоянка1 м.Отправление21:05В пути2ч. 40м.
№8 ОранчицыПрибытие21:21Стоянка1 м.Отправление21:22В пути2ч. 57м.
№9 ЖабинкаПрибытие21:44Стоянка1 м.Отправление21:45В пути3ч. 20м.
№10 Брест-Центр.Прибытие22:02СтоянкаОтправлениеВ пути3ч. 37м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 735Б

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее