Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 729М, Москва — Нижний Новгород

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 729М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Восточный вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление09:25В пути
№2 ЖелезнодорожнаяПрибытие09:49Стоянка2 м.Отправление09:51В пути26 м.
№3 Орехово-ЗуевоПрибытие10:27Стоянка2 м.Отправление10:29В пути1ч. 4м.
№4 ВладимирПрибытие11:15Стоянка2 м.Отправление11:17В пути1ч. 52м.
№5 Ковров-1Прибытие11:47Стоянка2 м.Отправление11:49В пути2ч. 24м.
№6 ВязникиПрибытие12:16Стоянка2 м.Отправление12:18В пути2ч. 53м.
№7 ГороховецПрибытие12:42Стоянка2 м.Отправление12:44В пути3ч. 19м.
№8 ДзержинскПрибытие13:07Стоянка2 м.Отправление13:09В пути3ч. 44м.
№9 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие13:31СтоянкаОтправлениеВ пути4ч. 6м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 729М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее