Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 726Ч, Москва — Санкт-Петербург

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ДОСС


Маршрут следования поезда 726Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ленинградский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление15:21В пути
№2 НАТИПрибытие15:33Стоянка1 м.Отправление15:34В пути13 м.
№3 КрюковоПрибытие16:04Стоянка1 м.Отправление16:05В пути44 м.
№4 ТверьПрибытие17:14Стоянка2 м.Отправление17:16В пути1ч. 55м.
№5 Вышний ВолочёкПрибытие18:17Стоянка1 м.Отправление18:18В пути2ч. 57м.
№6 БологоеПрибытие18:42Стоянка5 м.Отправление18:47В пути3ч. 26м.
№7 ОкуловкаПрибытие19:30Стоянка1 м.Отправление19:31В пути4ч. 10м.
№8 Малая ВишераПрибытие20:43Стоянка1 м.Отправление20:44В пути5ч. 23м.
№9 Чудово-московскоеПрибытие21:05Стоянка1 м.Отправление21:06В пути5ч. 45м.
№10 ТосноПрибытие21:39Стоянка1 м.Отправление21:40В пути6ч. 19м.
№11 КолпиноПрибытие21:55Стоянка1 м.Отправление21:56В пути6ч. 35м.
№12 ОбуховоПрибытие22:05Стоянка1 м.Отправление22:06В пути6ч. 45м.
№13 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие22:20СтоянкаОтправлениеВ пути6ч. 59м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 726Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее