Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 725Ч, Санкт-Петербург — Москва

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ДОСС


Маршрут следования поезда 725Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление15:15В пути
№2 ОбуховоПрибытие15:29Стоянка1 м.Отправление15:30В пути15 м.
№3 КолпиноПрибытие15:39Стоянка1 м.Отправление15:40В пути25 м.
№4 ТосноПрибытие15:54Стоянка1 м.Отправление15:55В пути40 м.
№5 Чудово-московскоеПрибытие16:24Стоянка1 м.Отправление16:25В пути1ч. 10м.
№6 Малая ВишераПрибытие16:46Стоянка1 м.Отправление16:47В пути1ч. 32м.
№7 ОкуловкаПрибытие17:22Стоянка1 м.Отправление17:23В пути2ч. 8м.
№8 БологоеПрибытие17:59Стоянка1 м.Отправление18:00В пути2ч. 45м.
№9 Вышний ВолочёкПрибытие18:28Стоянка1 м.Отправление18:29В пути3ч. 14м.
№10 ТверьПрибытие20:01Стоянка1 м.Отправление20:02В пути4ч. 47м.
№11 КрюковоПрибытие21:25Стоянка1 м.Отправление21:26В пути6ч. 11м.
№12 НАТИПрибытие21:45Стоянка1 м.Отправление21:46В пути6ч. 31м.
№13 Москва (Ленинградский вокзал)Прибытие21:58СтоянкаОтправлениеВ пути6ч. 43м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 725Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее