Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 722Я, Бологое — Санкт-Петербург

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ДОСС


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 БологоеПрибытиеСтоянкаОтправление18:40В пути
№2 БерезайкаПрибытие18:50Стоянка1 м.Отправление18:51В пути11 м.
№3 ЛыкошиноПрибытие19:00Стоянка1 м.Отправление19:01В пути21 м.
№4 УгловкаПрибытие19:11Стоянка1 м.Отправление19:12В пути32 м.
№5 ОкуловкаПрибытие19:23Стоянка1 м.Отправление19:24В пути44 м.
№6 ТорбиноПрибытие19:40Стоянка1 м.Отправление19:41В пути1ч. 1м.
№7 Малая ВишераПрибытие20:05Стоянка11 м.Отправление20:16В пути1ч. 36м.
№8 Чудово-московскоеПрибытие20:52Стоянка1 м.Отправление20:53В пути2ч. 13м.
№9 ЛюбаньПрибытие21:10Стоянка1 м.Отправление21:11В пути2ч. 31м.
№10 ТосноПрибытие21:27Стоянка1 м.Отправление21:28В пути2ч. 48м.
№11 КолпиноПрибытие21:45Стоянка1 м.Отправление21:46В пути3ч. 6м.
№12 ОбуховоПрибытие21:56Стоянка1 м.Отправление21:57В пути3ч. 17м.
№13 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие22:10СтоянкаОтправлениеВ пути3ч. 30м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 722Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее