Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 722Г, Белгород — Москва

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута. С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 722Г с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 БелгородПрибытиеСтоянкаОтправление04:35В пути
№2 РжаваПрибытие05:28Стоянка2 м.Отправление05:30В пути55 м.
№3 КурскПрибытие06:21Стоянка5 м.Отправление06:26В пути1ч. 51м.
№4 ЗолотухиноПрибытие06:49Стоянка1 м.Отправление06:50В пути2ч. 15м.
№5 ПоныриПрибытие07:08Стоянка1 м.Отправление07:09В пути2ч. 34м.
№6 МалоархангельскПрибытие07:17Стоянка1 м.Отправление07:18В пути2ч. 43м.
№7 ГлазуновкаПрибытие07:29Стоянка1 м.Отправление07:30В пути2ч. 55м.
№8 ЗмиёвкаПрибытие07:42Стоянка1 м.Отправление07:43В пути3ч. 8м.
№9 ОрёлПрибытие08:08Стоянка3 м.Отправление08:11В пути3ч. 36м.
№10 МценскПрибытие08:42Стоянка1 м.Отправление08:43В пути4ч. 8м.
№11 СкуратовоПрибытие09:08Стоянка1 м.Отправление09:09В пути4ч. 34м.
№12 Тула (Московский вокзал)Прибытие10:01Стоянка2 м.Отправление10:03В пути5ч. 28м.
№13 СерпуховПрибытие10:59Стоянка1 м.Отправление11:00В пути6ч. 25м.
№14 Москва (Курский вокзал)Прибытие12:07СтоянкаОтправлениеВ пути7ч. 32м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 722Г

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее