Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 721Я, Санкт-Петербург — Бологое

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ДОСС


Маршрут следования поезда 721Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление07:17В пути
№2 ОбуховоПрибытие07:28Стоянка1 м.Отправление07:29В пути12 м.
№3 КолпиноПрибытие07:38Стоянка1 м.Отправление07:39В пути22 м.
№4 ТосноПрибытие07:53Стоянка1 м.Отправление07:54В пути37 м.
№5 ЛюбаньПрибытие08:09Стоянка1 м.Отправление08:10В пути53 м.
№6 Чудово-московскоеПрибытие08:32Стоянка3 м.Отправление08:35В пути1ч. 18м.
№7 Малая ВишераПрибытие09:01Стоянка1 м.Отправление09:02В пути1ч. 45м.
№8 ТорбиноПрибытие09:24Стоянка1 м.Отправление09:25В пути2ч. 8м.
№9 БоровёнкаПрибытие09:33Стоянка1 м.Отправление09:34В пути2ч. 17м.
№10 ОкуловкаПрибытие09:44Стоянка1 м.Отправление09:45В пути2ч. 28м.
№11 УгловкаПрибытие09:55Стоянка1 м.Отправление09:56В пути2ч. 39м.
№12 ЛыкошиноПрибытие10:05Стоянка1 м.Отправление10:06В пути2ч. 49м.
№13 БерезайкаПрибытие10:16Стоянка1 м.Отправление10:17В пути3ч. 0м.
№14 БологоеПрибытие10:27СтоянкаОтправлениеВ пути3ч. 10м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 721Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее