Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 721Ч, Москва — Курск ЛАСТОЧКА

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Курский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление08:30В пути
№2 СерпуховПрибытие09:31Стоянка2 м.Отправление09:33В пути1ч. 3м.
№3 Тула (Московский вокзал)Прибытие10:27Стоянка2 м.Отправление10:29В пути1ч. 59м.
№4 Ясная ПолянаПрибытие10:39Стоянка1 м.Отправление10:40В пути2ч. 10м.
№5 СкуратовоПрибытие11:22Стоянка1 м.Отправление11:23В пути2ч. 53м.
№6 МценскПрибытие11:48Стоянка2 м.Отправление11:50В пути3ч. 20м.
№7 ОрёлПрибытие12:19Стоянка4 м.Отправление12:23В пути3ч. 53м.
№8 ЗмиёвкаПрибытие12:46Стоянка2 м.Отправление12:48В пути4ч. 18м.
№9 ГлазуновкаПрибытие13:03Стоянка1 м.Отправление13:04В пути4ч. 34м.
№10 ПоныриПрибытие13:19Стоянка2 м.Отправление13:21В пути4ч. 51м.
№11 ЗолотухиноПрибытие13:40Стоянка1 м.Отправление13:41В пути5ч. 11м.
№12 КурскПрибытие14:04СтоянкаОтправлениеВ пути5ч. 34м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 721Ч

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее