Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 720В, Белгород — Москва

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 720В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 БелгородПрибытиеСтоянкаОтправление04:33В пути
№2 РжаваПрибытие05:27Стоянка2 м.Отправление05:29В пути56 м.
№3 КурскПрибытие06:19Стоянка3 м.Отправление06:22В пути1ч. 49м.
№4 ПоныриПрибытие07:02Стоянка1 м.Отправление07:03В пути2ч. 30м.
№5 ГлазуновкаПрибытие07:17Стоянка1 м.Отправление07:18В пути2ч. 45м.
№6 ЗмиёвкаПрибытие07:31Стоянка1 м.Отправление07:32В пути2ч. 59м.
№7 ОрёлПрибытие07:56Стоянка3 м.Отправление07:59В пути3ч. 26м.
№8 МценскПрибытие08:27Стоянка2 м.Отправление08:29В пути3ч. 56м.
№9 СкуратовоПрибытие08:54Стоянка1 м.Отправление08:55В пути4ч. 22м.
№10 Тула (Московский вокзал)Прибытие09:46Стоянка3 м.Отправление09:49В пути5ч. 16м.
№11 СерпуховПрибытие10:45Стоянка2 м.Отправление10:47В пути6ч. 14м.
№12 Москва (Курский вокзал)Прибытие12:07СтоянкаОтправлениеВ пути7ч. 34м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 720В

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее