Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 720В, Белгород — Москва

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 БелгородПрибытиеСтоянкаОтправление04:33В пути
№2 РжаваПрибытие05:27Стоянка2 мин.Отправление05:29В пути1 ч. 56 мин.
№3 КурскПрибытие06:19Стоянка3 мин.Отправление06:22В пути2 ч. 49 мин.
№4 ПоныриПрибытие07:02Стоянка1 мин.Отправление07:03В пути3 ч. 30 мин.
№5 ГлазуновкаПрибытие07:17Стоянка1 мин.Отправление07:18В пути3 ч. 45 мин.
№6 ЗмиёвкаПрибытие07:31Стоянка1 мин.Отправление07:32В пути3 ч. 59 мин.
№7 ОрёлПрибытие07:56Стоянка3 мин.Отправление07:59В пути3 ч. 26 мин.
№8 МценскПрибытие08:27Стоянка2 мин.Отправление08:29В пути4 ч. 56 мин.
№9 СкуратовоПрибытие08:54Стоянка1 мин.Отправление08:55В пути4 ч. 22 мин.
№10 Тула (Московский вокзал)Прибытие09:46Стоянка3 мин.Отправление09:49В пути5 ч. 16 мин.
№11 СерпуховПрибытие10:45Стоянка2 мин.Отправление10:47В пути6 ч. 14 мин.
№12 Москва (Курский вокзал)Прибытие12:07СтоянкаОтправлениеВ пути8 ч. 34 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 720В

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее