Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 716Ч, Курск — Москва

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КурскПрибытиеСтоянкаОтправление17:03В пути
№2 ЗолотухиноПрибытие17:26Стоянка1 мин.Отправление17:27В пути24 мин.
№3 ПоныриПрибытие17:46Стоянка1 мин.Отправление17:47В пути1 ч. 44 мин.
№4 МалоархангельскПрибытие17:54Стоянка1 мин.Отправление17:55В пути1 ч. 52 мин.
№5 ГлазуновкаПрибытие18:06Стоянка1 мин.Отправление18:07В пути1 ч. 4 мин.
№6 ЗмиёвкаПрибытие18:19Стоянка1 мин.Отправление18:20В пути1 ч. 17 мин.
№7 ОрёлПрибытие18:45Стоянка4 мин.Отправление18:49В пути2 ч. 46 мин.
№8 МценскПрибытие19:16Стоянка1 мин.Отправление19:17В пути2 ч. 14 мин.
№9 СкуратовоПрибытие19:42Стоянка1 мин.Отправление19:43В пути3 ч. 40 мин.
№10 Ясная ПолянаПрибытие20:26Стоянка1 мин.Отправление20:27В пути3 ч. 24 мин.
№11 Тула (Московский вокзал)Прибытие20:38Стоянка2 мин.Отправление20:40В пути4 ч. 37 мин.
№12 СерпуховПрибытие21:36Стоянка2 мин.Отправление21:38В пути5 ч. 35 мин.
№13 Москва (Курский вокзал)Прибытие22:56СтоянкаОтправлениеВ пути6 ч. 53 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 716Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее