Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 716Ч, Курск — Москва

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 716Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КурскПрибытиеСтоянкаОтправление17:03В пути
№2 ЗолотухиноПрибытие17:26Стоянка1 м.Отправление17:27В пути24 м.
№3 ПоныриПрибытие17:46Стоянка1 м.Отправление17:47В пути44 м.
№4 МалоархангельскПрибытие17:54Стоянка1 м.Отправление17:55В пути52 м.
№5 ГлазуновкаПрибытие18:06Стоянка1 м.Отправление18:07В пути1ч. 4м.
№6 ЗмиёвкаПрибытие18:19Стоянка1 м.Отправление18:20В пути1ч. 17м.
№7 ОрёлПрибытие18:45Стоянка4 м.Отправление18:49В пути1ч. 46м.
№8 МценскПрибытие19:16Стоянка1 м.Отправление19:17В пути2ч. 14м.
№9 СкуратовоПрибытие19:42Стоянка1 м.Отправление19:43В пути2ч. 40м.
№10 Ясная ПолянаПрибытие20:26Стоянка1 м.Отправление20:27В пути3ч. 24м.
№11 Тула (Московский вокзал)Прибытие20:38Стоянка2 м.Отправление20:40В пути3ч. 37м.
№12 СерпуховПрибытие21:36Стоянка2 м.Отправление21:38В пути4ч. 35м.
№13 Москва (Курский вокзал)Прибытие22:56СтоянкаОтправлениеВ пути5ч. 53м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 716Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее