Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 715В, Москва — Курск

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Курский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление08:46В пути
№2 СерпуховПрибытие10:07Стоянка2 мин.Отправление10:09В пути1 ч. 23 мин.
№3 Тула (Московский вокзал)Прибытие11:02Стоянка2 мин.Отправление11:04В пути2 ч. 18 мин.
№4 Ясная ПолянаПрибытие11:13Стоянка3 мин.Отправление11:16В пути3 ч. 30 мин.
№5 СкуратовоПрибытие11:57Стоянка1 мин.Отправление11:58В пути3 ч. 12 мин.
№6 МценскПрибытие12:23Стоянка2 мин.Отправление12:25В пути4 ч. 39 мин.
№7 ОрёлПрибытие12:53Стоянка4 мин.Отправление12:57В пути4 ч. 11 мин.
№8 ЗмиёвкаПрибытие13:20Стоянка2 мин.Отправление13:22В пути5 ч. 36 мин.
№9 ГлазуновкаПрибытие13:36Стоянка1 мин.Отправление13:37В пути5 ч. 51 мин.
№10 МалоархангельскПрибытие13:49Стоянка1 мин.Отправление13:50В пути5 ч. 4 мин.
№11 ПоныриПрибытие13:57Стоянка1 мин.Отправление13:58В пути5 ч. 12 мин.
№12 ЗолотухиноПрибытие14:16Стоянка1 мин.Отправление14:17В пути6 ч. 31 мин.
№13 КурскПрибытие14:40СтоянкаОтправлениеВ пути6 ч. 54 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 715В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее