Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 715В, Москва — Курск

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 715В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Курский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление08:46В пути
№2 СерпуховПрибытие10:07Стоянка2 м.Отправление10:09В пути1ч. 23м.
№3 Тула (Московский вокзал)Прибытие11:02Стоянка2 м.Отправление11:04В пути2ч. 18м.
№4 Ясная ПолянаПрибытие11:13Стоянка3 м.Отправление11:16В пути2ч. 30м.
№5 СкуратовоПрибытие11:57Стоянка1 м.Отправление11:58В пути3ч. 12м.
№6 МценскПрибытие12:23Стоянка2 м.Отправление12:25В пути3ч. 39м.
№7 ОрёлПрибытие12:53Стоянка4 м.Отправление12:57В пути4ч. 11м.
№8 ЗмиёвкаПрибытие13:20Стоянка2 м.Отправление13:22В пути4ч. 36м.
№9 ГлазуновкаПрибытие13:36Стоянка1 м.Отправление13:37В пути4ч. 51м.
№10 МалоархангельскПрибытие13:49Стоянка1 м.Отправление13:50В пути5ч. 4м.
№11 ПоныриПрибытие13:57Стоянка1 м.Отправление13:58В пути5ч. 12м.
№12 ЗолотухиноПрибытие14:16Стоянка1 м.Отправление14:17В пути5ч. 31м.
№13 КурскПрибытие14:40СтоянкаОтправлениеВ пути5ч. 54м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 715В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее