Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 713В, Санкт-Петербург — Самара

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 713В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление00:45В пути
№2 Москва (Курский вокзал)Прибытие05:08Стоянка12 м.Отправление05:20В пути4ч. 35м.
№3 ВладимирПрибытие06:55Стоянка2 м.Отправление06:57В пути6ч. 12м.
№4 Ковров-1Прибытие07:26Стоянка2 м.Отправление07:28В пути6ч. 43м.
№5 ДзержинскПрибытие08:33Стоянка2 м.Отправление08:35В пути7ч. 50м.
№6 Нижний Новгород (Стригино)Прибытие08:58Стоянка2 м.Отправление09:00В пути8ч. 15м.
№7 Арзамас-1Прибытие10:25Стоянка26 м.Отправление10:51В пути10ч. 6м.
№8 Саранск-1Прибытие14:01Стоянка2 м.Отправление14:03В пути13ч. 18м.
№9 Сызрань-1Прибытие18:42Стоянка2 м.Отправление18:44В пути16ч. 59м.
№10 СамараПрибытие20:50СтоянкаОтправлениеВ пути19ч. 5м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 713В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее