Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 713Й, Самара — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 713Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СамараПрибытиеСтоянкаОтправление01:20В пути
№2 Сызрань-1Прибытие03:32Стоянка2 м.Отправление03:34В пути2ч. 14м.
№3 Саранск-1Прибытие06:07Стоянка2 м.Отправление06:09В пути5ч. 49м.
№4 Арзамас-1Прибытие09:21Стоянка26 м.Отправление09:47В пути9ч. 27м.
№5 Нижний Новгород (Стригино)Прибытие11:03Стоянка2 м.Отправление11:05В пути10ч. 45м.
№6 ДзержинскПрибытие11:28Стоянка2 м.Отправление11:30В пути11ч. 10м.
№7 Ковров-1Прибытие12:36Стоянка2 м.Отправление12:38В пути12ч. 18м.
№8 ВладимирПрибытие13:09Стоянка2 м.Отправление13:11В пути12ч. 51м.
№9 Москва (Курский вокзал)Прибытие14:46Стоянка12 м.Отправление14:58В пути14ч. 38м.
№10 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие19:20СтоянкаОтправлениеВ пути19ч. 0м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 713Й

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее