Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 712Б, Минск — Витебск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда 712Б с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Минск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление06:45В пути
№2 СмолевичиПрибытие07:13Стоянка1 м.Отправление07:14В пути29 м.
№3 ЖодиноПрибытие07:27Стоянка1 м.Отправление07:28В пути43 м.
№4 БорисовПрибытие07:41Стоянка1 м.Отправление07:42В пути57 м.
№5 КрупкиПрибытие08:05Стоянка2 м.Отправление08:07В пути1ч. 22м.
№6 ТолочинПрибытие08:36Стоянка1 м.Отправление08:37В пути1ч. 52м.
№7 Орша-Центр.Прибытие09:03Стоянка2 м.Отправление09:05В пути2ч. 20м.
№8 БогушевскаяПрибытие09:36Стоянка1 м.Отправление09:37В пути2ч. 52м.
№9 Витебск-Пасс.Прибытие10:09СтоянкаОтправлениеВ пути3ч. 24м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 712Б

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее