Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 694С, Новороссийск — Красноярск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 694С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 НовороссийскПрибытиеСтоянкаОтправление12:10В пути
№2 ТоннельнаяПрибытие12:41Стоянка8 м.Отправление12:49В пути39 м.
№3 КрымскаяПрибытие13:25Стоянка17 м.Отправление13:42В пути1ч. 32м.
№4 АбинскаяПрибытие13:57Стоянка2 м.Отправление13:59В пути1ч. 49м.
№5 Краснодар-1Прибытие15:10Стоянка1ч. 6м.Отправление16:16В пути4ч. 6м.
№6 Усть-ЛабинскаяПрибытие17:24Стоянка14 м.Отправление17:38В пути5ч. 28м.
№7 КавказскаяПрибытие19:45Стоянка1ч. 30м.Отправление21:15В пути9ч. 5м.
№8 РовноеПрибытие22:52Стоянка5 м.Отправление22:57В пути10ч. 47м.
№9 БелоглинскаяПрибытие23:28Стоянка5 м.Отправление23:33В пути11ч. 23м.
№10 СальскПрибытие00:53Стоянка30 м.Отправление01:23В пути13ч. 13м.
№11 ПролетарскаяПрибытие01:58Стоянка2 м.Отправление02:00В пути13ч. 50м.
№12 ЗимовникиПрибытие03:23Стоянка9 м.Отправление03:32В пути15ч. 22м.
№13 РемонтнаяПрибытие04:10Стоянка8 м.Отправление04:18В пути16ч. 8м.
№14 КотельниковоПрибытие06:03Стоянка5 м.Отправление06:08В пути16ч. 58м.
№15 ЖутовоПрибытие07:01Стоянка3 м.Отправление07:04В пути17ч. 54м.
№16 СарептаПрибытие08:58Стоянка12 м.Отправление09:10В пути20ч. 0м.
№17 Волгоград-1Прибытие09:50Стоянка34 м.Отправление10:24В пути21ч. 14м.
№18 Петров ВалПрибытие13:49Стоянка3 м.Отправление13:52В пути24ч. 42м.
№19 Саратов-1-Пасс.Прибытие17:09Стоянка28 м.Отправление17:37В пути28ч. 27м.
№20 СеннаяПрибытие20:06Стоянка2 м.Отправление20:08В пути30ч. 58м.
№21 КулаткаПрибытие21:15Стоянка2 м.Отправление21:17В пути32ч. 7м.
№22 ВозрождениеПрибытие21:43Стоянка2 м.Отправление21:45В пути32ч. 35м.
№23 Сызрань-ГородПрибытие22:54Стоянка12 м.Отправление23:06В пути33ч. 56м.
№24 НовокуйбышевскаяПрибытие02:05Стоянка2 м.Отправление02:07В пути36ч. 57м.
№25 СамараПрибытие02:32Стоянка52 м.Отправление03:24В пути38ч. 14м.
№26 КинельПрибытие04:09Стоянка2 м.Отправление04:11В пути39ч. 1м.
№27 НовоотраднаяПрибытие05:05Стоянка2 м.Отправление05:07В пути39ч. 57м.
№28 ПохвистневоПрибытие06:12Стоянка2 м.Отправление06:14В пути41ч. 4м.
№29 БугурусланПрибытие07:35Стоянка2 м.Отправление07:37В пути41ч. 27м.
№30 АбдулиноПрибытие08:57Стоянка2 м.Отправление08:59В пути42ч. 49м.
№31 ПриютовоПрибытие09:43Стоянка2 м.Отправление09:45В пути43ч. 35м.
№32 АксаковоПрибытие10:07Стоянка2 м.Отправление10:09В пути43ч. 59м.
№33 ШафрановоПрибытие11:10Стоянка2 м.Отправление11:12В пути45ч. 2м.
№34 РаевкаПрибытие11:34Стоянка2 м.Отправление11:36В пути45ч. 26м.
№35 УфаПрибытие14:14Стоянка40 м.Отправление14:54В пути48ч. 44м.
№36 АшаПрибытие16:44Стоянка2 м.Отправление16:46В пути50ч. 36м.
№37 КропачёвоПрибытие17:51Стоянка15 м.Отправление18:06В пути51ч. 56м.
№38 Усть-КатавПрибытие18:33Стоянка1 м.Отправление18:34В пути52ч. 24м.
№39 ВязоваяПрибытие18:51Стоянка1 м.Отправление18:52В пути52ч. 42м.
№40 СулеяПрибытие19:39Стоянка1 м.Отправление19:40В пути53ч. 30м.
№41 БердяушПрибытие20:07Стоянка1 м.Отправление20:08В пути53ч. 58м.
№42 ЗлатоустПрибытие21:08Стоянка2 м.Отправление21:10В пути55ч. 0м.
№43 Миасс-1Прибытие22:17Стоянка2 м.Отправление22:19В пути56ч. 9м.
№44 Челябинск-ГлавныйПрибытие23:50Стоянка35 м.Отправление00:25В пути58ч. 15м.
№45 ЩучьеПрибытие01:41Стоянка1 м.Отправление01:42В пути59ч. 32м.
№46 ШумихаПрибытие02:09Стоянка2 м.Отправление02:11В пути60ч. 1м.
№47 МишкиноПрибытие02:46Стоянка2 м.Отправление02:48В пути60ч. 38м.
№48 ЮргамышПрибытие03:12Стоянка2 м.Отправление03:14В пути61ч. 4м.
№49 Курган-Пасс.Прибытие04:01Стоянка11 м.Отправление04:12В пути62ч. 2м.
№50 ВаргашиПрибытие04:47Стоянка1 м.Отправление04:48В пути62ч. 38м.
№51 Лебяжья-СибирскаяПрибытие05:18Стоянка2 м.Отправление05:20В пути63ч. 10м.
№52 МакушиноПрибытие05:54Стоянка2 м.Отправление05:56В пути63ч. 46м.
№53 ПетуховоПрибытие06:31Стоянка5 м.Отправление06:36В пути64ч. 26м.
№54 ПетропавловскПрибытие08:59Стоянка40 м.Отправление09:39В пути66ч. 29м.
№55 ИсилькульПрибытие11:35Стоянка1ч. 0м.Отправление12:35В пути69ч. 25м.
№56 Омск-Пасс.Прибытие14:12Стоянка16 м.Отправление14:28В пути71ч. 18м.
№57 ТатарскаяПрибытие18:12Стоянка2 м.Отправление18:14В пути74ч. 4м.
№58 БарабинскПрибытие20:15Стоянка23 м.Отправление20:38В пути76ч. 28м.
№59 Новосибирск-главныйПрибытие00:00Стоянка18 м.Отправление00:18В пути80ч. 8м.
№60 Юрга-1Прибытие02:33Стоянка2 м.Отправление02:35В пути82ч. 25м.
№61 Тайга-1Прибытие03:41Стоянка3 м.Отправление03:44В пути83ч. 34м.
№62 АнжерскаяПрибытие04:14Стоянка2 м.Отправление04:16В пути84ч. 6м.
№63 МариинскПрибытие06:06Стоянка34 м.Отправление06:40В пути86ч. 30м.
№64 ТяжинПрибытие07:26Стоянка2 м.Отправление07:28В пути87ч. 18м.
№65 БоготолПрибытие08:26Стоянка2 м.Отправление08:28В пути88ч. 18м.
№66 Ачинск-1Прибытие09:24Стоянка30 м.Отправление09:54В пути89ч. 44м.
№67 КозулькаПрибытие10:56Стоянка1 м.Отправление10:57В пути90ч. 47м.
№68 Красноярск-Пасс.Прибытие12:50СтоянкаОтправлениеВ пути92ч. 40м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 694С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее