Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 692Ж, Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 692Ж с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ростов-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление17:02В пути
№2 БатайскПрибытие17:20Стоянка3 м.Отправление17:23В пути21 м.
№3 ТихорецкаяПрибытие19:43Стоянка2 м.Отправление19:45В пути2ч. 43м.
№4 КавказскаяПрибытие20:43Стоянка40 м.Отправление21:23В пути4ч. 21м.
№5 ГулькевичиПрибытие21:47Стоянка3 м.Отправление21:50В пути4ч. 48м.
№6 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие23:12Стоянка2 м.Отправление23:14В пути6ч. 12м.
№7 КурганнаяПрибытие00:09Стоянка2 м.Отправление00:11В пути7ч. 9м.
№8 БелореченскаяПрибытие01:19Стоянка48 м.Отправление02:07В пути9ч. 5м.
№9 ХадыженскаяПрибытие03:38Стоянка2 м.Отправление03:40В пути10ч. 38м.
№10 Туапсе-Пасс.Прибытие05:20Стоянка5 м.Отправление05:25В пути12ч. 23м.
№11 ЛазаревскаяПрибытие06:05Стоянка16 м.Отправление06:21В пути13ч. 19м.
№12 ЛооПрибытие07:04Стоянка3 м.Отправление07:07В пути14ч. 5м.
№13 СочиПрибытие07:34Стоянка12 м.Отправление07:46В пути14ч. 44м.
№14 ХостаПрибытие08:05Стоянка2 м.Отправление08:07В пути15ч. 5м.
№15 АдлерПрибытие08:18Стоянка11 м.Отправление08:29В пути15ч. 27м.
№16 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Прибытие08:43СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 41м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 692Ж

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее