Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 692Й, Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 692Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)ПрибытиеСтоянкаОтправление17:28В пути
№2 АдлерПрибытие17:41Стоянка19 м.Отправление18:00В пути32 м.
№3 ХостаПрибытие18:12Стоянка2 м.Отправление18:14В пути46 м.
№4 СочиПрибытие18:34Стоянка6 м.Отправление18:40В пути1ч. 12м.
№5 ЛооПрибытие19:05Стоянка24 м.Отправление19:29В пути2ч. 1м.
№6 ЛазаревскаяПрибытие20:10Стоянка3 м.Отправление20:13В пути2ч. 45м.
№7 Туапсе-Пасс.Прибытие20:51Стоянка8 м.Отправление20:59В пути3ч. 31м.
№8 ХадыженскаяПрибытие22:51Стоянка7 м.Отправление22:58В пути5ч. 30м.
№9 БелореченскаяПрибытие00:36Стоянка48 м.Отправление01:24В пути7ч. 56м.
№10 КурганнаяПрибытие02:35Стоянка3 м.Отправление02:38В пути9ч. 10м.
№11 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие03:20Стоянка3 м.Отправление03:23В пути9ч. 55м.
№12 ГулькевичиПрибытие04:07Стоянка2 м.Отправление04:09В пути10ч. 41м.
№13 КавказскаяПрибытие04:26Стоянка34 м.Отправление05:00В пути11ч. 32м.
№14 ТихорецкаяПрибытие06:08Стоянка3 м.Отправление06:11В пути12ч. 43м.
№15 БатайскПрибытие08:30Стоянка3 м.Отправление08:33В пути15ч. 5м.
№16 Ростов-ГлавныйПрибытие08:50СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 22м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 692Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее