Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 691М, Усинск — Москва

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 691М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 УсинскПрибытиеСтоянкаОтправление19:38В пути
№2 ЮкостПрибытие20:46Стоянка3 м.Отправление20:49В пути1ч. 11м.
№3 СыняПрибытие21:55Стоянка5 м.Отправление22:00В пути2ч. 22м.
№4 АранецПрибытие22:34Стоянка1 м.Отправление22:35В пути2ч. 57м.
№5 ПечораПрибытие23:07Стоянка2ч. 23м.Отправление01:30В пути5ч. 52м.
№6 Кожва-1Прибытие01:48Стоянка2 м.Отправление01:50В пути6ч. 12м.
№7 ЧикшиноПрибытие02:22Стоянка2 м.Отправление02:24В пути6ч. 46м.
№8 КаджеромПрибытие03:01Стоянка1 м.Отправление03:02В пути7ч. 24м.
№9 ИраёльПрибытие03:54Стоянка1 м.Отправление03:55В пути8ч. 17м.
№10 Малая ПераПрибытие04:24Стоянка1 м.Отправление04:25В пути8ч. 47м.
№11 СосногорскПрибытие05:41Стоянка23 м.Отправление06:04В пути10ч. 26м.
№12 УхтаПрибытие06:22Стоянка10 м.Отправление06:32В пути10ч. 54м.
№13 СиндорПрибытие08:58Стоянка1 м.Отправление08:59В пути13ч. 21м.
№14 КняжпогостПрибытие09:57Стоянка1 м.Отправление09:58В пути14ч. 20м.
№15 МикуньПрибытие10:48Стоянка19 м.Отправление11:07В пути15ч. 29м.
№16 УрдомаПрибытие12:36Стоянка1 м.Отправление12:37В пути16ч. 59м.
№17 НизовкаПрибытие13:55Стоянка1 м.Отправление13:56В пути18ч. 18м.
№18 СольвычегодскПрибытие14:17Стоянка1 м.Отправление14:18В пути18ч. 40м.
№19 Котлас-ЮжныйПрибытие14:42Стоянка56 м.Отправление15:38В пути20ч. 0м.
№20 КостылевоПрибытие19:19Стоянка3 м.Отправление19:22В пути23ч. 44м.
№21 КулойПрибытие20:00Стоянка5 м.Отправление20:05В пути24ч. 27м.
№22 ВельскПрибытие20:30Стоянка4 м.Отправление20:34В пути24ч. 56м.
№23 62 кмПрибытие21:13Стоянка1 м.Отправление21:14В пути25ч. 36м.
№24 Коноша-1Прибытие22:13Стоянка35 м.Отправление22:48В пути27ч. 10м.
№25 Вологда-1Прибытие01:29Стоянка22 м.Отправление01:51В пути30ч. 13м.
№26 ДаниловПрибытие04:03Стоянка34 м.Отправление04:37В пути32ч. 59м.
№27 Ярославль-ГлавныйПрибытие05:43Стоянка26 м.Отправление06:09В пути34ч. 31м.
№28 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие09:58СтоянкаОтправлениеВ пути38ч. 20м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 691М

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее