Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 689Б, Гомель — Минск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда 689Б с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Гомель-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление15:38В пути
№2 Буда-КошелевскаяПрибытие16:41Стоянка2 м.Отправление16:43В пути1ч. 5м.
№3 Жлобин-Пасс.Прибытие17:14Стоянка5 м.Отправление17:19В пути1ч. 41м.
№4 Красный БерегПрибытие17:37Стоянка2 м.Отправление17:39В пути2ч. 1м.
№5 БобруйскПрибытие18:15Стоянка3 м.Отправление18:18В пути2ч. 40м.
№6 Осиповичи-1Прибытие18:57Стоянка6 м.Отправление19:03В пути3ч. 25м.
№7 ПуховичиПрибытие19:35Стоянка2 м.Отправление19:37В пути3ч. 59м.
№8 Минск-Пасс.Прибытие20:26СтоянкаОтправлениеВ пути4ч. 48м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 689Б

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее