Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 687Ж, Сковородино — Нерюнгри

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 687Ж с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СковородиноПрибытиеСтоянкаОтправление04:21В пути
№2 ШтурмПрибытие05:26Стоянка7 м.Отправление05:33В пути1ч. 12м.
№3 МохортовПрибытие05:49Стоянка1 м.Отправление05:50В пути1ч. 29м.
№4 МуртыгитПрибытие06:12Стоянка2 м.Отправление06:14В пути1ч. 53м.
№5 ПуриканПрибытие06:37Стоянка1 м.Отправление06:38В пути2ч. 17м.
№6 АносовскаяПрибытие06:59Стоянка1 м.Отправление07:00В пути2ч. 39м.
№7 СилипПрибытие07:17Стоянка1 м.Отправление07:18В пути2ч. 57м.
№8 ЗаболотноеПрибытие07:40Стоянка1 м.Отправление07:41В пути3ч. 20м.
№9 БеленькаяПрибытие08:06Стоянка1 м.Отправление08:07В пути3ч. 46м.
№10 ФедосеевПрибытие08:21Стоянка1 м.Отправление08:22В пути4ч. 1м.
№11 СетиПрибытие08:44Стоянка1 м.Отправление08:45В пути4ч. 24м.
№12 ПобожийПрибытие08:57Стоянка1 м.Отправление08:58В пути4ч. 37м.
№13 ТындаПрибытие09:17Стоянка1ч. 2м.Отправление10:19В пути5ч. 58м.
№14 ГилюйПрибытие11:13Стоянка1 м.Отправление11:14В пути6ч. 53м.
№15 МоготПрибытие11:48Стоянка1 м.Отправление11:49В пути7ч. 28м.
№16 Рихард ЗоргеПрибытие12:16Стоянка1 м.Отправление12:17В пути7ч. 56м.
№17 ЯкутскийПрибытие12:39Стоянка1 м.Отправление12:40В пути8ч. 19м.
№18 Нагорная ЯкутскаяПрибытие12:56Стоянка1 м.Отправление12:57В пути8ч. 36м.
№19 АямПрибытие13:23Стоянка1 м.Отправление13:24В пути9ч. 3м.
№20 ЗолотинкаПрибытие13:53Стоянка1 м.Отправление13:54В пути9ч. 33м.
№21 БеркакитПрибытие15:00Стоянка3 м.Отправление15:03В пути10ч. 42м.
№22 Нерюнгри-Пасс.Прибытие15:16СтоянкаОтправлениеВ пути10ч. 55м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 687Ж

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее